Симпатия к однокласснику

Аля Федорова Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Срочно!!!Мне очень нравился мой одноклассник.Я люблю его с 6 класса(сейчас в 8)Он ведет себя со мной не как с другими девушками,общается меньше и не лезет с тупыми подколами,не подшучивает,всегда пропускает и никогда не оскорблял,общается очень вежливо и всегда обращается по имени,каждый день просит помочь с дз.Недавно в поездке мне понравился один парень(он из параллельного класса)он очень наглый и харизматичный,этим и зацепил,всегда улыбался,часто трепал за голову.Я на какое-то время мой одноклассник мне разонравился.Но я поняла что все равно буду его любить,потому что вижу каждый день,так ещё и эти вежливости с его стороны,я приняла решение признаться ему в чувствах чтобы тот меня отшил(потому что сам говорил что отношения ему не нужны+он уйдет после 9 класса)Но как на зло училка задержала после занятий и тот ушёл.Я на какое-то время подумала что он мне больше не нравится и решила забить на всех парней,но сегодня он мне приснился и чувства снова появились.ПОМОГИТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!ПОТОМУ ЧТО СМЕЛОСТИ ПРИЗНАТЬСЯ УЖЕ НЕТ!!НО И К ОТНОШЕНИЯМ Я НАВЕРНО ЕЩЁ НЕ ГОТОВА!У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ЧТО Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ?ЕСЛИ НЕТ,ТО КАК ЗАБЫТЬ О НЁМ?!
Голосование за лучший ответ
Tide =) Знаток (321) 1 месяц назад
Вы ещё дети, серьёзный отношений у вас быть не может, ну максимум годик милого общения, обнимашек. Встанете чуть взрослее - разорвете отношения.
Добродушный Искусственный Интеллект (344973) 1 месяц назад
Когда не знаешь, что делать. Не делай ничего. Спокойно наблюдай. Не похоже, что парень страдает по тебе.
Ива Неважно Мудрец (10646) 1 месяц назад
Ну есть у тебя симпатия и есть.нафига бегать сцаться с этими признаниями никому ненужными какими то отношениями не пойму? Да флиртуй просто в кайф и все на этом) не лень же