Повербанк бери заряд

Гиоргий Дотадватович Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
Мне друг предложил мутную схему с повербанком. Говорит открой счёт в Тинькофф и оплати через него аренду а потом закрой счёт. Это безопасно? Деньги с основной карты не спишут??
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395191) 1 месяц назад
А вы думаете всё должно быть бесплатно? Где находится Тиньков? Во-во! Аферист и мошенник.