Что делать если собака домогается до тебя ?

Vitalik Terentjew Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Пипец
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (263613) 1 месяц назад
Капец-завести собаку в качестве диванной подушки, не заниматься, не нагуливать, не дрессировать...Только и остается бедняге дурью маяться.
Остальные ответы
BELAZ Просветленный (41115) 1 месяц назад
Помастурбируй
Vitalik TerentjewУченик (96) 1 месяц назад
Спасибо
BELAZ Просветленный (41115) Vitalik Terentjew, кому помастурбировал?
Полковник Абобра Знаток (326) 1 месяц назад
Хз утопи, если нет возможности купи ей плюшевую игрушку..
기억 Сострадай Мастер (1159) 1 месяц назад
Отдайся, весна всё-таки. И тебе полезнее будет, течка закончится
Vitalik TerentjewУченик (96) 1 месяц назад
Хорошо
Anonymous Ученик (107) 1 месяц назад
Изнасилуй её в ответ
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8685) 1 месяц назад
Смирись. Псовые кобели все такие, если конечно их не дрессировать, чтоб не занимались глупостями. Завнди котика, не будет домогаться.
Любовь Мыслитель (8575) 1 месяц назад
Если вам это не нравится, то уделить собаке внимание и научить командам, играм в игрушки, а не людей, побольше гулять с пробежками и элементами паркура.