Ком в горле

loquwer Ученик (192), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте. Сегодня лежу, начинаю засыпать и тут появляется такое чувство комка в горле из слизи. Как быстро можно убрать
Лучший ответ
Мария Семёнова Знаток (415) 1 месяц назад
пейте больше теплой жидкости (чаи, морсы), горло обрабатывайте мирамистином, тантум верде, полощите горло ромашкой, содовым раствором. вместе с этим также промывайте нос морской водой. поделайте ингаляции - физ.раствор+лазолван, в нос можно нанести гель виферон в качестве профилактики от вирусов. также рекомендуется рассасывать таблетки лизобакт, при необходимости принимать отхаркивающие средства.
Остальные ответы
Prosto Chelovek Ученик (128) 1 месяц назад
Жиза, когда ответят, пни меня
Яна ТуралМастер (1393) 1 месяц назад
Ответили
loquwerУченик (192) 1 месяц назад
Окей
loquwerУченик (192) 1 месяц назад
Чай можно попить, успокоится
Prosto Chelovek Ученик (128) loquwer, я их дофига пью, ничиво не помогает, эх, похоже я буду с эти навсегда
Parm Top Nikitin Знаток (436) 1 месяц назад
Попробуй выпить воды и успокоится
loquwerУченик (192) 1 месяц назад
Хорошо, попробую
popka murovia Ученик (158) 1 месяц назад
лоботомия
Prosto ChelovekУченик (128) 1 месяц назад
прям так и сделать? в горло?