Что вы в путешествии предпочитаете: гостиницу или частный сектор?

Нанетта Мудрец (11208), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44727) 1 месяц назад
В зависимости от формата путешествия - от частных апартаментов до отелей с концепцией "все включено "
В идеале- апартотель, чтобы была миникухня и прачечная
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (174696) 1 месяц назад
В своих путешествиях я предпочитаю палатку.
Наталья Искусственный Интеллект (128601) 1 месяц назад
частный сектор ,а в Петербурге хостел
Серж Серж Оракул (69312) 1 месяц назад
Гостиницу. Частники могут мутить мутки.
mina Оракул (51553) 1 месяц назад
Гостиницу. Частники обманывают часто. То квартира красивая, но грязная. То на фото одно, приедешь-другое. Раз чуть не в курятник поселили...
HaтaльяИскусственный Интеллект (232596) 1 месяц назад
Нам при СССРе подружки дали адрес на море в Кудепсте- мы вчетвером поехали- обалдели,даже еще не дойдя до того дома- у забора столовая и ящик для отходов с дикой вонью..и рядом- калитка того дома..хозяйка стала подпрыгивать и подскакивать- как же- 4 девушки с деньгами..Все- таки вошли- там сарай на 8 коек- как в армии, все прочие удобствия- на улице..горячая вода строго по расписанию. До моря нужно идти по очень плохой дороге- а другой нет вообще...Мы, конечно же, сразу отказались- на автобусе уехали в Сочи и жили на квартире в 1000 раз лучше предложенной.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 1 месяц назад
Апартаменты рядом с основными достопримечательностями.
Елена Искусственный Интеллект (289869) 1 месяц назад
я предпочитаю чистоту и туалет с душем
остальное не так важно
Haтaлья Искусственный Интеллект (232596) 1 месяц назад
Лучше всего - гостиницы.В Петербурге- неплохие хостелы.
Хатуль Мадан Оракул (53460) 1 месяц назад
Гостиницу с включенным завтраком.
Галина Мыслитель (6057) 1 месяц назад
Останавливаюсь в хостелах. Кстати, не только в Петербурге.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 1 месяц назад
Отель, гостиница и всё в этом роде. Нравится ощущение общего отдыха, когда вокруг такие же отдыхающие как и ты. Либо же наоборот палатка и как можно дальше от всех
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 месяц назад
Много лет ездим отдыхать в одно и тоже место и останавливаемся в одном и том же гостевом доме ,с хозяевами отношения как с родными.
Лев Просветленный (32048) 1 месяц назад
Смотря в каких путешествиях...если на природу в глухомань...палатка или машина( позволяет спокойно лечь, есть печка и прочие удобства), если по населённым пунктам..квартиры, гостишки, хостелы...смотрю по удобству(логистика, инфраструктура, чистота и цены)
Максим Иванов Просветленный (25595) 1 месяц назад
Смотря что лучше по отношению цена-качество.