Парни, девушки, женщины помогите с учебой и с родителями.

Jjs Bshs Ученик (145), на голосовании 2 недели назад
Выходят у меня 4 тройки за четверть я в восьмом классе. У меня должна быть максимум 2 тройки за четверть. А после родители ставят меры и заберают компьютер и телефон (про телефон не уверен). Расскажите мне что сейчас делать. Смогу ли я исправить за 3 дня эти оценки?
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (31607) 1 месяц назад
Ну кто ж знает-то кроме Вас?
Подойдите к учителям, попросите их закрыть тройки
Ива Неважно Мудрец (10644) 1 месяц назад
У меня как то двойки были много.сказала все норм а дневник выкинула.якобы утерян.на время это помогло.возьми в кредит новый телефон а этот могут забрать?на здоровье
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14322) 1 месяц назад
Пи*здец проблемы! Хорошо что в моём 8 классе не было ни компьютеров, ни телефонов и троек я мог иметь сколько хотел!