Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выплата заработной платы

Ilya Zubov Ученик (190), на голосовании 2 недели назад
Скажите кто работал на таких работах где зарплату выплачивали не 15 числа а в конце мясяца. И стоит ли работать на таких предприятиях
Голосование за лучший ответ
Дима Караваев Мыслитель (7002) 1 месяц назад
а почему не стоит?
Ilya ZubovУченик (190) 1 месяц назад
Поэтому долго очень ждать на пол месяца задержка.
Дима Караваев Мыслитель (7002) Ilya Zubov, нет никакой задержки, тебе во время заплатят
serghei ciobanu Высший разум (303347) 1 месяц назад
Большинство предприятий, так работают и получают зарплату.
Ilya ZubovУченик (190) 1 месяц назад
Так это нормально что ли если отработал март а за март получить только в конце апреля
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175276) 1 месяц назад
А вторая выплата в течение месяца когда бывает?
Забортомжизни Оракул (66835) 1 месяц назад
официальная зарплата платится 2 раза в месяц: за 1-15 числа - с 16 по последнее, остаток - с 1 по 15. точнее - в твоём трудовом договоре и положении об оплате труда по предприятию. а в чём твой вопрос, вообще не понятно, может, ты не по тк работаешь, а по гк. или вообще, самозанятый.