Какие frontend технологии посоветуете мне изучить? *не советуйте что-то уж совсем простое

Союз Здравых Сил Профи (521), на голосовании 2 недели назад
Учусь фронтенду, скоро хочу приступить к изучению собсно самого главного - рабочего фреймворка: React/Angular/Vue

Но перед этим хотелось бы выучить побольше "верстальных" технологий. Чисто сайтовых. Думал сначала про Pug, но он непопулярен. Потом про Three.js - тоже очень редко встречается, да и сложно, за модели надо шарить.
Сейчас вот думаю на изучение Tailwind время потратить. И встречается чаще, и просто полезно будет.

Накидайте пожалуйста те, кто на опыте: какие ещё подобные "верстальные" технологии/библиотеки мне стоило бы изучить перед реактом? А то там несколько месяцев будет с ним обучение, на другое отвлекаться не буду.
Голосование за лучший ответ
Semen Kapacuk Гуру (2979) 1 месяц назад
Перед изучением JS-фреймворка нужно знать JS. Все остальное это ерунда и подтягивается быстро. Пора начинать
Союз Здравых СилПрофи (521) 1 месяц назад
Ну JS я думаю знаю, на среднем уровне(надеюсь что на среднем)
Но для фронтенд разраба наверное надо по максимум знать всяких библиотек
На Tailwind потрачу время всё таки
Потом к реакту