Так, народ что вы думаете по этому поводу, психология...

Люба Люба Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
Так народ, что думаете по этому поводу, насчёт этого у меня уже мнение сложилось, что же ждать от вас мне интересно. Дело такое, мой парень очень любит своих родителей, но сорри что так скажу они кончи, особенно его мама. Мне жизни не даёт, ее дитятко видите ли не ест, не спит нормально, все грязное(хотя это даже близко не правда), приходит домой жрать и спать, а я как домовая лошадь на работе упахиваюсь и приходу домой готовлю, стираю, убираю. Так ещё эта мама(существо) говорила ему следующего типа вещи: вот ты у нее не первый, значит у нее есть спид или были ЗППП, серьезно?? Серьезно серьезно? Вы угараете? Сама окончила классов 9 слава богу, про меня говорит что мол, ты неуч (человек с синим дипломом сложного факультета), ну и другие обстоятельства есть в мой адрес, что мне надо работать содержанкой у какого нибудь палатка, только вот кто меня такую возьмёт и ТД. Что вы думаете по этому поводу? Дурдом или нет, нужно ваше мнение. Психологам скажу отдельное спасибо. Хотя нужно мнение всех. Фух....
Голосование за лучший ответ
Капитан Джек Мыслитель (9133) 1 месяц назад
проблема в инфе. сынок не понимает как исправить. мама всегда права. тебе рулить... как ск мама хорошего желает ну ужжжж как смогла так и передала не все же ломоносовы сын типа и не знает как поступить ты дергаешься ... решаемо. типа каждый поправляет ситуацыя как возможно слов не находят справочники на до почитывать... наведи там порядок в их мозгах.... почитай что они то хотят и как рулить ими....
Dimka Мудрец (16243) 1 месяц назад
Ревность мамы к вам. Вы забрали её любовь. Вдруг вы лучше её и он будет больше с вами и вас будет любить больше, чем её.
Вот корень, отсюда пляшите.
Сможете показать и доказать его маме, что обретя вас она обрела ещё и любящую её сноху, то вы супер!
не сможете, вот метод как добиться.
https://youtu.be/s4l2VabgWyU?si=XtOTvW5MFv3w9xdL
Посмотрите, это очень поможет.
Ваша проблема у 99% населения..