Штрафуют камеры без страховки?

fgf suis Ученик (43), закрыт 2 дня назад
Здравствуйте, сейчас получаю права и так получается что покупать страховку и не хочется в счёт её цены и нету денег, вопрос такой штрафуют ли камеры за отсутствие ОСАГО?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104061) 1 месяц назад
Зависит от камеры и ПО, некоторые штрафуют, но ещё больше штрафуют суды, за дтп
Aston DBS Высший разум (491451) 1 месяц назад
Нет однозначного ответа,т.к. камеры разные.Одни на разметку,другие на скорость,а есть и те,что шлифуют за ремни,телефоны и даже за страховку
Vasya111 Искусственный Интеллект (140918) 1 месяц назад
смотря где ездить. на трассе могут и высечь. попадёт информация ментам. тогда остановят на посту ДПС. а дальше уже скрутка номеров и штрафстоянка.
ВладимирОракул (58033) 1 месяц назад
ой ппц)))
вы в какой стране?!?!?
Radiy Оракул (56307) 1 месяц назад
Пока эти камеры только тестировали, но собираются вводить. Так что ожидаем на дорогах.
Но камера это ерунда, если у тебя нет денег на ОСАГО, то откуда ты деньги на ремонт того, в кого въедешь возьмёшь?
Викуша AQ Просветленный (35574) 1 месяц назад
Камеры не знаю, но с 19-го года езжу без ОСАГО, за это время трижды останавливали менты, и трижды советовали поскорее оформить страховку. И всё.