Почему Филипп Отбросович бреет ноги, кроит себе пресс и лицо, но при этом плохо чистит зубы?

Луиза Кобблпот Гуру (3441), закрыт 1 неделю назад
Не обязательно делать унитаз во рту, но можно было бы их как-то подреставрировать и привести их в товарный вид и самое минимальное, что можно сделать - убрать на них налёт от кофеина/сигарет хотя бы. Зубы выглядят не просто жёлтыми, но и грязными, будь-то бы чистит их раз в месяц. Раньше он более тщательно следил за собой и такой ерунды не было. Он поёт то не с закрытым ртом и это отвратительно для публичного человека и артиста такого уровня. И как-то даже не вписывается в его имидж, учитывая его озабоченность внешним видом. Он нарцисс, метросексуал и всегда выглядел, как с обложки, поэтому подобная перемена в нём меня неприятно удивила. Учитывая тот факт, что он может себе позволить хороших стоматологов и хорошую зубную пасту, которая позволяет убрать желтизну - это конечно жесть!
https://dzen.ru/a/ZWMpIL-okQ0Ycwns?comments_data=n_like-image-image
Лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (10652) 1 месяц назад
У депа ещё хуже
Луиза КобблпотГуру (3441) 1 месяц назад
Знаю. Но Киркоров раньше намного тщательнее следил за внешним видом и всегда выглядел, как с обложки. Что же сейчас произошло?
Луиза Кобблпот, Всем (и я уверена, и вам) известно, что именно с ним произошло, просто не хотят о нем говорить.
Остальные ответы
Альфред Михалыч Мыслитель (8143) 1 месяц назад
Позвони ему в ватсап и спроси