Помогите с гражданским кодексом

Андрей Малахов Ученик (143), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста, есть ли отличия между: "Авторские права" и "права автора"
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175287) 1 месяц назад
А в каких статьях ты встречал эти фразы?
Андрей МалаховУченик (143) 1 месяц назад
я дз по обществу делаю.. Там задание сложное, делаю сам. И в процессе выполнения возник этот вопрос. Но я уже понимаю, что это одно и тоже
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175287) Андрей Малахов, тогда хер тебе, а не ответ