АйТи, верстка, макеты.

- Ученик (127), на голосовании 2 недели назад
Купили хороший ноутбук и хочу начать учиться верстать. Но не могу найти лёгкий макет, чтобы сверстать. Где мне его найти и где мне лучше работать? В figma?
Голосование за лучший ответ
Анто Гонист Знаток (331) 1 месяц назад
А голова на что? Нарисуй макет в своем воображении и верстай.
Ааабаев АаабМыслитель (6820) 1 месяц назад
без головы - дело швах, точно... идиотам ваще вредно чейта делать, не тока верстку!
Semen Kapacuk Гуру (2980) 1 месяц назад
В телеграме полно каналов с макетами, так в поиске и пишешь "Макеты для верстки". Так не только макеты можно искать