Что делать?? Разговор с женщиной

Vitalik Terentjew Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Как заговорить с вумен???? (я их боюсь)
Голосование за лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (11748) 1 месяц назад
Оцениваю полу-рофл на 1,5/10
Vitalik TerentjewУченик (96) 1 месяц назад
Спасибо друг за оценку, елси бы не ты то я бы всю свою жизнь шутил как дурак, спасибо тебе большое без тебя я бы этого не когда бы не понял
Илья Кондратенко Мудрец (11748) Vitalik Terentjew, нез.
-------- -------- Профи (926) 1 месяц назад
пошла нах и весь разговор.
Бесконечность Мастер (1612) 1 месяц назад
Стать сначало уверенным в себе, займись спортом, из еги стиль в одежде, сходи к парикмахеру измени прическу, почитай литературу, которая поможет в общении с женщинами, Ютуб в помощь там много рассказывают про такие случаи как у тебя