Может ли малинуа жить в вольере?

maniiii! Мастер (1679), закрыт 1 неделю назад
С учетом должной нагрузки, дрессировки, прогулок и т.д. и как переносит морозы? Это просто вопрос и собаки, кроме той терьера пока у меня нет
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (263758) 1 месяц назад
Может. При наличии хорошей будки и качественного питания. Хотя -30 это не для малин и вообще бельгийцев. Учитывая, что температура ниже 0 на их исторической родине бывает редко.
Остальные ответы
Виктор Воронцов Ученик (236) 1 месяц назад
Малина растет, а не живет
Любовь Мыслитель (8581) 1 месяц назад
Бельгийская овчарка малинуа — это короткошерстная порода среднего размера квадратной формы. Хотя ее часто путают с немецкой овчаркой, ее силуэт в профиль вписывается в квадрат, и она имеет более легкий скелет и более утонченную голову. Окрасы малинуа: желтовато-коричневый (олень), красный или серый с черным затенением на кончиках волосков.
Виктор ВоронцовУченик (236) 1 месяц назад
Да прикол в другом
Yoldaş Kâmil Просветленный (23334) 1 месяц назад
Сколько стоит такая собака?
maniiii!Мастер (1679) 1 месяц назад
от 50000 тысяч вроде, но есть и за 90000, и за 100000
Yoldaş Kâmil Просветленный (23334) maniiii!, щенок?
Dimir Corneplod Профи (834) 1 месяц назад
Может, но приятно ли ей будет. Это пастушья овчарка, вроде овчарок содержат в вольерах, но эти наверное свободолюбивые
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227459) 1 месяц назад
Смотря в каком климате вы живёте. Если в Сочи, то без проблем, если в Якутске, то доживёт до ноября и встанет колом. В вольере жить они могут прекрасно, но на большей части страны только летом. Зимовать в вольере с такой шерсть можно только при очень тёплых зимах
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305978) 1 месяц назад
с натяжкой,нужно строить не просто вольер с внутренним помещением,но чтобы там было отопление, шерстный покров этой породы не предназначен для наших морозов и в межсезонье собакам быстро придет кирдык