Как понять парень знакомый стесняется сделать первый шаг или и не собирается во все не влюблен в меня?

Бесконечность Мастер (1620), на голосовании 2 недели назад
Как понять что я все придумала или он стесняшка?
Голосование за лучший ответ
Джагернаут Два Ученик (37) 1 месяц назад
Конечно, не собирается. Кому ты сдалась? Это какое ЧСВ о себе надо иметь, чтобы думать что к тебе не делают первый шаг потому что стесняются... Телепаты? Мега раздутое эго.
БесконечностьМастер (1620) 1 месяц назад
Ну что типо он не уверен нравится ли он мне, поэтому не может решится на первый шаг , типо такого
БесконечностьМастер (1620) 1 месяц назад
Телепатия причем?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416009) 1 месяц назад
Опять?
БесконечностьМастер (1620) 1 месяц назад
Не опять, а снова?
БесконечностьМастер (1620) 1 месяц назад
Ну блин вот такая я?
БесконечностьМастер (1620) 1 месяц назад
Понимаю, все но блин
БесконечностьМастер (1620) 1 месяц назад
Ну я энергетически его чувствую, что не много возможно я нравлюсь, мы долго переписываемся, редко, но видимся, мож он просто не решается
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416009) Бесконечность, фантазии, фантазии... Вы пацанка что ли? Непонятно маниакальное стремление взять все в свои руки
Natik *) Просветленный (32329) 1 месяц назад
пока он щаг этот не сделает не поймешь.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177335) 1 месяц назад
Судя по его словам вашей знакомой, это далеко не стеснительность. Вдумайтесь... Это гордыня.
БесконечностьМастер (1620) 1 месяц назад
Скорее всего так и есть