Часто ли вам приходилось видеть вживую неопрятных знаменитостей, у которых плохо пахнет изо рта?

Луиза Кобблпот Гуру (3441), на голосовании 2 недели назад
Кто из известных людей плохо соблюдает гигиену рта? У кого из известных людей изо рта плохо пахнет до такой степени, что все отворачиваются при разговоре с ними? Или зубы в запущенном состоянии, гнилые, плохо чистят зубы из-за лени. Интересно узнать нет ли в этом списке нерях кого-то из моих любимчиков, тех кто мне интересен. Примеры можно приводить, как среди отечественных, так и среди зарубежных звёзд. Но желательно среди отечественных, которых вы видели вживую, присутствовали на концертах, мероприятиях с их участием и видели плохое состояние их зубов, слышали неприятный запах изо рта. Не сочтите мой вопрос глупым, просто любопытство. Я слышала только про зубы Джонни Деппа, потому что в последнее время их активно обсуждали в СМИ.
Голосование за лучший ответ
Ddddd Yyoo Знаток (311) 1 месяц назад
Я видел плотного жирного райана Гослинга