Беларусь по поводу лишения В/У

Денис Гуленин Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
Можно ли ездить без прав после лишения, но срок лишения закончился или же нужно забрать удостоверение водительское
Лучший ответ
Русский Оккупант Гений (73376) 1 месяц назад
можно все, что не запрещено.
Денис ГуленинУченик (117) 1 месяц назад
Гений
Русский Оккупант Гений (73376) Денис Гуленин, я
Остальные ответы
Добрыня Никитич Мастер (1784) 1 месяц назад
Езда без прав наказывается всегда и во всех странах. Непонятно, в чем вопрос?
Денис ГуленинУченик (117) 1 месяц назад
Вопрос в том разрешено ли ездить без прав после лишения если ещё не забрал их, у каждой страны своя политика в РБ например если забыл права дома по базе данных пробивают и проблем нет никах
Добрыня НикитичМастер (1784) 1 месяц назад
Ну и в Белоруссии явно в базе актуальные права, а не те которые не забрали из МВД.