Что делать когда вас оклеветали перед другим человеком?

Бесконечность Мастер (1620), на голосовании 2 недели назад
Как доказать что это не правда?
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (31628) 1 месяц назад
Ст 128.1 ук пишется заявление в мвд о распространении заведомо ложных сведений.Все доводы, если есть переписка или оф документы прикладываете.
Злата Ветрова Оракул (61596) 1 месяц назад
зачем? умный сам поймет, дураку ничего не докажешь
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106656) 1 месяц назад
Найти первоисточник -клеветы и подкинуть ему еще больше -абсолютно бредового материала=))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186831) 1 месяц назад
Радоваться! Хоть разберётесь, кто вокруг вас!
Не надо никому ничего доказывать. Обязанность доказывать лежит на обвиняющей стороне. Пусть они сами и озаботятся доказательствами, кто пытается оболгать. А, кто любит вас, тот и не поверит даже.