Портативные электроустроустройства с мощностью до 15 ампер

Тимур Данилин Ученик (170), на голосовании 2 недели назад
посоветуйте устройства с током до 15 ампер,повербанки не подойдут, нужно прицепить к этому устройству крокодильчики,2 кроны соединенные вместе рассматривал,но как-то не очень,прошу посоветуйте что-то другое
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Пускозарядное устройство. Сразу с крокодилами. Там ток до 400 ампер.
Или что требуется? Из вопроса нифига не понятно, если честно. Тем более у кроны макс. ток 0.1 ампера, т.е. две кроны, соединённые параллельно выдадут максимум 0.2 ампера
Тимур ДанилинУченик (170) 1 месяц назад
коротко говоря мне нужно сделать электроподжиг,просто для того чтоб он поджигал спичку,посоветуйте пожалуйста как это можно реализовать, пока что в идеях только соединить 2 кроны между собой крокодилами,и подвести провода к спичке,но боюсь что мощности не хватит на 20 метров
Тимур Данилин Ученик (170) Тимур Данилин, электроподжиг если что не для плиты,а для дистанционного запуска всякого разного
Гений Николы Теслы Просветленный (24819) 1 месяц назад
LiPo аккумулятор на 10-20 Ач. На Aliexpress много подобных.
Dreamcatcher Оракул (80789) 1 месяц назад
а где ты собрался 15 Ампер с крон взять?
Кадавр Просветленный (21742) 1 месяц назад
кругом бред и кроны до кучи