Не могу заказать товар на авито

Руслан Огурцоы Ученик (43), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, не получается заказать товар через DPS в мой город, хотя пункт выдачи у нас есть и я не раз заказывал. В остальные города почему то заказать можно, помогите пожалуйста решить проблему
Голосование за лучший ответ
FurryFemboy Гуру (3172) 1 месяц назад
Напишите в техподдержку Авито
Владимир Котов Высший разум (395222) 1 месяц назад
С продавцом решай проблему.
Руслан ОгурцоыУченик (43) 1 месяц назад
А что ему нужно сделать? Он то разрешил доставку, пункты выдачи находятся в километрах 20 друг от друга, но заказать куда мне удобнее не получается
Владимир Котов Высший разум (395222) Руслан Огурцоы, тогда в DPS обратитесь или напишите. Мне они отвечали. А почтой что не отправить? Отправляйте не через Авито тогда, а напрямую. Некоторые перевозчики не с любым товаром работают, особенно, когда играет роль вес. Авито их обманывает.