Что делать со сплетниками, которым спокойно не живётся?

Бесконечность Мастер (1612), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Natik *) Просветленный (32293) 1 месяц назад
да а что сделать то с юродивыми, у них скучная жизнь и ты являешься для них особенной раз именно про тебя идут сплетни
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106635) 1 месяц назад
Эй - сплетни это элемент популярности , своего рода желтая пресса еще и на минималках .. и да та море помоев Но если повернуть их в нужное русло то не так и плохо=)