Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать в армии с духом который ничего не умеет делать? Ему говоришь по сто раз одно и тоже, а он не запоминает.

Максим . Профи (545), на голосовании 2 недели назад
Ну ладно если бы это было на заводе где нибудь, там таких полно.
Голосование за лучший ответ
азамат Юламанов Знаток (418) 1 месяц назад
Подзатыльник
Максим .Профи (545) 1 месяц назад
Потом в тюрьму?
азамат Юламанов Знаток (418) Максим ., не такой подзатыльник
анатолий бухтояров Мудрец (15231) 1 месяц назад
показать пример на себе.у нас в армии никто никого не напрягал.за 2 года.а ты прослужил всего год и уже считаешь себя стариком.вообще ниочем.