Почему со мной не дружат? (без негатива)

asdfglou Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
я считаю себя интересным и развитым человеком, я могу поддержать многие темы. я могу рассказать про многих исторических деятелей или события с 1600-ых годов по 2024. я могу помогать выбирать косметику: уходовую и декоративную. я знаю как действуют кислоты друг с другом, могу рассказать какой состав более полезный, расписать действие каждого компонента. я могу помогать выбирать технику по характеристикам. я могу поиграть с ними во многие игры для любых контингентов: геншин, хср, бравл, кс, дота, млбб, воларант, майнкрафт, пабг, роблокс и тд. я смотрю многих популярных на данный момент ютуберов, твич-стримеров. я слушаю все, я многовероятно смогу обсудить их любимую группу с ними. я смотрела много аниме, много популярных сериалов (фильмы не сильно люблю). я не грублю, не оскорбляю их. я выгояжу вполне себе приятно для чужих глаз, у меня нет чего то, что сильно бы отталкивало (как это принято) (из прям видимых "недостатков": слишком светлые брови, уши торчат, но я могу прятать их волосами, и веснушки). я постоянно развиваю диалог, постоянно ищу темы, могу поддержать в сложных ситуациях или поражоваться за достижения и не отвечаю односложно, но почему меня "скипают", почему меня начинают игнорировать? особенно после того как лицо увидят. ну я же стараюсь, я же работаю над собой, почему со мной не дружат?

извиняюсь если где то есть ошибки, немного на эмоциях
Лучший ответ
Heath Просветленный (28206) 1 месяц назад
От того, что ты можешь много знать совсем не означает, что ты интересный человек. Если стараешься навязаться кому-то, то это сразу видно и от таких людей предпочитают "избавляться".
Если хочешь общаться чисто так, чтобы не чувствовать себя одиноким, то просто найди в интернете себе друзей по интересам в тех же играх и общайся, а в реальности лучше никому не навязываться. Так что, если понимаешь, что ты не особо интересен кому-то, то лучше не старайся угодить как-то потому что самому же потом выйдет боком и при случае тебя просто поюзают и бросят.
Остальные ответы
Кама Непушкина Мудрец (12480) 1 месяц назад
Вполне вероятно, что тебя тянет ни к тем людям. К людям, которые до тебя не доросли еще. Приведу пример на себе:
я тоже довольно развитый и эрудированный человек (и это не только мое мнение), но у меня нет друзей. Есть те, с кем можно поболтать, но не более того. Однако, меня и тянет к людям-нарциссам, с которыми, как только мы сдруживаемся, они меня начинают "топить": унижать, затыкать мне рот при всех, говорить прямо "я умнее тебя", "я лучше пою, чем ты" и т.п. Поэтому, когда я это поняла, к каким людям меня тянет, так сразу стала уходить от таких людей. Поэтому остаюсь одна. Возможно, так же и у тебя. Ты можешь быть слишком яркой и умной, поэтому тебя кидают. Увы, это реальность.
max1que Qwert Ученик (146) 2 недели назад
Я весь текст не читал могу сказать одно если не дружат значит такое окружение. Такие люди тебе попадаються. Просто нужно найти компании по увлечениям сходить в какие то места где выявлено взаимодействия между людьми кружок секции такие где ты будешь общаться а если будешь общаться то появяться и друзья все равно друзей до конца жизни остаётся мало так как у всех своя жизнь и много кто уезжет в другие города.