Чтобы убрать Bing из поисковой системы браузера Microsoft Edge, выполните следующие шаги:
Откройте Microsoft Edge.
В правом верхнем углу нажмите на три точки, чтобы открыть меню.
Выберите “Настройки”.
В разделе “Поиск в Интернете” выберите поисковую систему, которую хотите использовать (например, Google, Yandex и т.д.).
Если вы хотите использовать другую поисковую систему в качестве основной, нажмите на кнопку “Добавить” и введите адрес предпочитаемой поисковой системы (например, для Google это будет “
https://www.google.com/” ).
Нажмите “Готово” для сохранения изменений.
Теперь Bing будет заменен на выбранную вами поисковую систему.