Как убрать bing в поисковой системе браузера microsoft edge?
копался в настройках эйдж и после этого вместо гугла стал бинг а поменять на гугл обратно не получается
В моём Edge нет "Настройки" а есть "Параметры" и в параметрах нет раздела “Поиск в Интернете” так что этот ваш ответ хрень!
На всякий случай оставлю здесь способ который мне помог, вдруг кто то столкнулся с этой проблемой опять
Если у вас нет "Настройки", но есть "Параметры" заходим в них, ищем раздел "Конфиденциальность, поиск и службы" в открывшемся вкладке находим "Поиск и связанный опыт" нажимаем. Дальше ищем "Адресная строка и поиск" нажимаем. Находим строку "Поисковая система, используемая в адресной строке" и выбираем какая вам нужна система
Таже проблема, установил Yandex по умолчанию способом описанным выше, все равно открывается bing. Не могу найти решения.
Чтобы убрать Bing из поисковой системы браузера Microsoft Edge, выполните следующие шаги:
Откройте Microsoft Edge.
В правом верхнем углу нажмите на три точки, чтобы открыть меню.
Выберите “Настройки”.
В разделе “Поиск в Интернете” выберите поисковую систему, которую хотите использовать (например, Google, Yandex и т.д.).
Если вы хотите использовать другую поисковую систему в качестве основной, нажмите на кнопку “Добавить” и введите адрес предпочитаемой поисковой системы (например, для Google это будет “ https://www.google.com/” ).
Нажмите “Готово” для сохранения изменений.
Теперь Bing будет заменен на выбранную вами поисковую систему.
"В разделе “Поиск в Интернете..." -- долбоёба ты кусок! Нет в Едже такого раздела! Откуда вы только лезете, уроды...