Разработать рекурсивный метод (возвращающий значение):

cccccccc Знаток (285), на голосовании 1 неделю назад
не сильно понял рекурсивные методы - помогите :)
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425115) 1 месяц назад
Мсье, это одна строчка. Если мсье не может написать одну-единственную строчку кода, у мсье серьезные проблемы:

 public static int C(int m, int n) => (m == n || m == 0) ? 1 : C(m, n - 1) + C(m - 1, n - 1);
Несмачный ДмитрийПрофи (681) 1 месяц назад
На аватаре скорее мисс, а не мсье. Если мсье не может отличить мсье от мисс то... )))