Not work vpn, please help me

Ибрагим Саламов Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Помогите срочно! На телефоне honor 10 x lite не работает ни один впн, создавали в ручную бесконечное подключение, приложения впн вылетают сразу. Кто знает помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426017) 1 месяц назад
Китайский телефончик, небось? В смысле, китайская версия?
Нельзя китайцам vpn, не положено.
az_esm Оракул (78749) 1 месяц назад
Скачать Strongswan, воткнуть туда бесплатный работающий l2tp конфиг.
"чудес на бывает
"
Дима Невзоров Профи (948) 1 месяц назад
Щас в России война с ВПН почти все забанено особенно бесплатные которые . Или платить надо или придеться заходить токо на разрешенные сайты. Такова жизнь! Это Россия