Сколько нужно потреблять калорий для похудения?

Макс Степов Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
При росте 170 и весе 47 кг, сколько объективно нужно потреблять в день калорий чтобы был результат? Я потребляю где-то 1500, и мне кажется что это много. Хочу чтобы жира осталось минимальное количество. Хоть я весил где-то 3 месяца назад 60 кг.
Голосование за лучший ответ
олег жмышенко Ученик (239) 1 месяц назад
Ты и так худой бл
Макс СтеповУченик (4) 1 месяц назад
Подкожная складка жира все равно есть на лице , хоть тело худое . Может в прикусе проблема
олег жмышенкоУченик (239) 1 месяц назад
Чел, не зацикливайся на этом ты своим худением сделаешь только хуже
Woker Мудрец (13168) 1 месяц назад
1500 это нормально, оставляйте как есть, да до 1750 можно повысить
Jacob G. Искусственный Интеллект (267188) 1 месяц назад
От калорий это не зависит, ибо лично я питаюсь на 7-8 тысяч калорий в день. Если количество снижу хотя бы до 5-6 тысяч, у меня вес на следующий день упадет в кг.
- Ученик (226) 1 месяц назад
Потреби уран, в нём 500 тыс калорий, и даже не толстеешь
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Ты просто наживешь себе проблем со здоровьем. За все придется платить, дай только срок))