Судебный приказ когда начинает. Действовать

Dima Знаток (362), на голосовании 2 недели назад
Судебный приказ когда начинает действовать, когда я получил письмо, или когда судья отправила письмо.
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 1 месяц назад
Когда ты пропустил срок на подачу немотивированного возражения и СП не отменили.
Серый Искусственный Интеллект (221944) 1 месяц назад
Вступает в законную силу по истечению 10 дней отведённых для подачи возражений на его исполнение + сроки для направления СП сторонам + время для возврата возражений от должника.