Бесконечная проверка данных обновления в игре стандофф 2

Максим Мамаев Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Вот такая проблема захожу в игру стандофф 2 на телефоне realme c21y обновлен до последней версии. Раньше такой проблемы не было захожу, а там бесконечная проверка данных обновления. Что делать переустанавливал, кэш удалял данные пользователя и тд. Что делать??
Голосование за лучший ответ
Karasik Marshal Ученик (225) 1 год назад
Перезагрузи телефон, либо просто подожди немного
Муравей МуравеевичУченик (101) 1 месяц назад
Я также делал, немного подождал, но ничего не сработало и стало так же, как у всех: бесконечное обновление данных.
Муравей Муравеевич, с впн заходит, но проблему я хз как решить, сам ищу, если найдешь то скажи