Дискорд и демонстрация экрана
Будет ли видно что друг демонстрирует экран кому то другому,если он на звонке с другим?
да. Будет написано, что он стримит приложение
Да, но если он находится в общем канале, если он в ЛС с другим, то не увидишь
В Дискорде, когда пользователь демонстрирует свой экран (или отдельное приложение) во время видеозвонка или в голосовом канале, эта трансляция видна только участникам, которые находятся в том же звонке или голосовом канале. Если пользователь демонстрирует экран одному человеку или группе людей в определённом звонке или канале, другие пользователи, не участвующие в этом звонке или канале, не смогут видеть трансляцию экрана.
Однако важно помнить, что если пользователь одновременно находится в нескольких звонках или каналах (что технически сложно реализовать без использования разных аккаунтов или устройств), он может начать демонстрацию экрана в одном из них, и эта демонстрация будет видна только участникам того звонка или канала, в котором она была начата.
Таким образом, если ваш друг демонстрирует свой экран кому-то в одном звонке, эта демонстрация не будет видна вам или кому-либо ещё, кто не участвует в этом конкретном звонке.