Правда ли,что у iPhone 15 довольно хрупкий экран?

Куб Комната Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Такая проблема. Младшая сестра положила телефон в карман с ключами(клучи перевернула, чтобы не поцарапать острой стороной ключа), но в итоге экран по краям треснул(не знаю как описать точно).
Я айфонами вообще не пользуюсь(неудобно было), так что ничего особо о них не знаю. Подскажите должен он быть таким хрупким или нет? Подскажите пожалуйста.
Фото приложу.
Голосование за лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (33606) 1 месяц назад
Давно уже говорили что айфон 15 фигня полная...
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238046) 1 месяц назад
Полно видео в сети, как Айфон гнут, ломают запросто.
Nikassaiop End Просветленный (32407) 1 месяц назад
Ну да, они очень легко ломаются. Даже ронять зачастую не нужно, ибо сделаны, мягко говоря, не на совесть, а чисто чтобы бабки стричь.