Как вы тренируете своё ясновидение? +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050636), закрыт 1 месяц назад
Например, что пишет эта милая девочка?
Лучший ответ
Волшебный Лис Оракул (60263) 1 месяц назад
словацкая девочка пишет родителям в Братиславу от дедушки гуцула из глубины Карпат
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138266) 1 месяц назад
тут на ответах и тренируюсь. когда просят посмотреть есть ли порча. или просят еще чтото посмотреть
Natalya Просветленный (38377) 1 месяц назад
Зачем? Что необходимо само приходит...через сон, видение или как знание?
Elena Mikhaylova Гуру (2968) 1 месяц назад
Мне кажется она рисует какое то животное, может кота .....
Александр Рудник Оракул (51855) 1 месяц назад
Ну я дева, очень материальный знак, медитирую на свечу, через анджы чакру представляю луч, это второй этап только, будет третий, две свечи перед зеркалом. И это не ясновидинье. А вообще хочется шар хрустальный купить, говорят что в него надо 15-20 минут смотреть и будут образы приходить
~~Весна ~~Оракул (85659) 1 месяц назад
По запросу приходят образы в шаре
Александр Рудник Оракул (51855) ~~Весна ~~, да, вот, хочется попробовать, а вы пробовали?
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137299) 1 месяц назад
Нельзя тренировать то, чего нет. Местные "ясновидцы" могут тренировать только свои влажные фантазии... ?
Юленька Оракул (71438) 1 месяц назад
Читает или рисует природу
GREY_ANGEL Просветленный (33379) 1 месяц назад
С помощью - обострения Интуиции...
А Девочка сочиняет - свою Сказку...
~~Весна ~~ Оракул (85659) 1 месяц назад
Утром и вечером с точностью определяю когда же придет автобус,Обычно всегда угадываю даже если на табло пишут совершенно иное
василий богуш Оракул (67849) 1 месяц назад
Ясновидение - это незамутненное Сознание. Зачем его тренировать, просто не засоряйте его эмоциями и корыстными интересами, порождающими желания.
Испытатель теургий Мудрец (14017) 1 месяц назад
Какой милый ребёнок! "Хочу сесть рядом", пишет папе.
Сатурн Оракул (54054) 1 месяц назад
Никак. У меня его нет, вероятнее всего, как и у большинства.
Марина Просветленный (48994) 1 месяц назад
думаю, девочка рисует одним карандашом, рисует что-то детское, несложное. ..... Хотелось бы ьольше узнать о этой картине, в интернете не нашла о ней ничего.