Дубляж с генератора

Narikava Профи (854), закрыт 1 неделю назад
Интересует вот что, хочу сделать дубляж с генератора, с гены - пустить на кузов, с генератора + на + аккум через пред и с аккума - на кузов. Послушав людей, услышал что пускают - с генератора сразу на аккумулятор и на выходе с аккумулятора на кузов и на коробку либо двигатель, есть ли разница и для чего в целом такие махинации проводят.
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416066) 1 месяц назад
Производят когда сгнила проводка, а менять нету грошей.
Бред это.
Остальные ответы
Иван Супрун Гуру (4695) 1 месяц назад
толстыми проводами дублировать провода,плюс на генератор, минус тоже наа генератор,замок наа коротко перемкнуть ,прикуривать только стартером,глушить скоростью)) ключ только для дверей))