Обязательно ли уметь плавать при поступлении в морской колледж?

Санонта Дождянка Ученик (117), закрыт 1 месяц назад
Обязательно ли уметь плавать при поступлении в морской колледж?
Готова учиться.
Прошу без лишних вопросов и едких комментариев, оставьте при себе
Дополнен 1 месяц назад
Специальность судовождение
Дополнен 1 месяц назад
Не могу найти на сайте ни средний балл, ни требования к физической подготовке((
Лучший ответ
Василиса Бульварова Знаток (382) 1 месяц назад
Смотря на выбранное тобой направление, я думаю. Посмотри на сайте, в разделе "о требованиях к зачислению", где перечислены необходимые экзамены и баллы - и там ищи наличие плавания или ОФП.
Так же советую позвонить в соответствующий деканат, они точно скажут
Остальные ответы
Терр Онтал Мудрец (11423) 1 месяц назад
Не обязательно. Моряки не плавают, они ходят
Владимир Пасюк Просветленный (23566) 1 месяц назад
Штурмана обычно учатся на паруснике Паллада.