Вопрос про знакомство с девочкой в школе.

ЮныйФилосов Ученик (55), на голосовании 1 неделю назад
Завтра хочу познакомиться с девочкой с которой неделю уже не могу познакомиться. Есть такая идея купи шоколадку, подойти познакомиться и отдать шоколадку, как вы считаете, нормально? И если откажет в знакомстве, то тоже отдать все равно?
Голосование за лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (344674) 1 месяц назад
Познакомься и отдай. Дальше будет видно, что делать по её реакции.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100632) 1 месяц назад
может не взять, если ты ей не нравишься
тогда будет обиднее вдвойне
так просто подойди
скажи привет, спроси как её зовут -
в детстве так нормально знакомиться
своё имя назови
потом будешь здороваться, когда увидишь
может спрашивать о чём-то, домой провожать
если шарахаться от тебя не будет
ЮныйФилосовУченик (55) 1 месяц назад
Я подошел познакомиться, она дала номер)
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100632) ЮныйФилосов, ну и норм значит
элина Искусственный Интеллект (102548) 1 месяц назад
Шоколадка пока лишнее. Просто подойдите, поздоровайтесь, спросите, куда отправится после уроков, предложите пойти вместе. Выслушайте ответ, а дальше по ситуации