Где и как найти девушку в нашем мире

Евгений Кузнецов Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет!
Мне 29 и у меня по непонятным причинам никогда не было серьезные отношений , был флирт но выше него никуда не переходило , все мимо
В нашем мире огромное количество красивых девушек , но в степень чего то большего никогда не переходило.
Я симпатичный парень , зарабатываю хорошие деньги , занимаюсь спортом , с нормальные адекватными интересами по жизни , имею два образования.
Во мне есть один дефект-заикание.
_________
Не хочу жаловаться ,но бывает переживаю очень сильно от этого становится тяжело.
Как посмотришь на эти все пары и думаешь про себя я один волк в этом мире.
________
Добрые люди поделитесь своими мыслями как быть и куда делать упор что бы найти найти ту самую избранницу.
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153133) 1 месяц назад
Надо поклоняться Дионису, но в меру, будет проще вести диалог, но тут надо не увлекатся
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100632) 1 месяц назад
по соседям посмотри, по коллегам, в транспорте, на улицах, в магазинах
наверняка среди этих людей где-то девушки затесались, просто ветошью прикидываются, чтоб сливаться с пейзажем
иногда надо просто подойти и начать говорить
хотя бы в магазине спроси для начала не у работника торгового зала, где находится тот или иной отдел, или какой йогурт она бы посоветовала
так, маленькими шагами учиться разговаривать с людьми, предлагать им свою помощь - донести пакеты до машины, дверь подержать, упавшее поднять
может какая смилится и даст хотя бы свой номер для начала
вф ыуй Ученик (203) 1 месяц назад
можешь зарегестрироваться на сайтах знакомств но так как это не всегда работает попробуй найти хобби которым увлекаются достаточно много людей помимо тебя и начни ходить в клубы по общим интересам,сходки,ярмарки. еще при знакомстве стоит первому проявлять инициативу и не бояться провалов.

Удачи!