У кого была такая ситуация с озон, помогите советом!

Ученик из Школы Ученик (38), на голосовании 2 недели назад
Хочу заказать на озон худи, но не уверена, какой размер стоит брать. У товара стоит отметка "оплата после примерки". Можно ли заказать одну вещь, но двух размеров, померить, и сразу же оформить возврат ещё находясь в пункте выдачи, на ту вещь, которая не подошла, и оплатить только то, что подошло?
У Вайлдберриз такая тема работала, на озоне никогда не делала возврат... Или нужно заплатить как за две вещи, и деньги за одну из них вернут после возврата? Пишут, что доставка бесплатная, значит и возврат бесплатный? Кто уже так делал? Помогите!
Голосование за лучший ответ
Рабочая лошадка Ученик (210) 1 месяц назад
На озоне легко отказаться от товара в пункте выдачи .
Можно. А уж если «оплата после примерки»-100% можно
Guy Montag Мудрец (10252) 1 месяц назад
было такое, знакомый через меня заказал худи. Он заказывал М а привезли S.
Ему не подошло чуток, ну я делал возрат. Вопросов не было, деньги вернули.
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 1 месяц назад
Возврат в OZON работает. Что не скажешь об их партнёрах по доставке, а также службе "поддержки" и "горячей линии ".
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 месяц назад
Да можно ,выберите тот товар ,который подошёл.
a v Искусственный Интеллект (294018) 1 месяц назад
у тебя же русским языком написано - оплата ПОСЛЕ примерки. Заказывай хоть десять вещей, оплатишь только то, что в итоге заберёшь.

Где тебя читать учили?
Ученик из ШколыУченик (38) 1 месяц назад
Откуда столько агрессии, боже
Натали М Просветленный (21702) 1 месяц назад
Да, на Озоне именно так покупаю: заказываю несколько товаров, после примерки оплачиваю то, что подошло, остальное отменяю. Но это, при условии, что у вас подходящий процент выкупа. (кажется, больше 30% должен быть)