Как устранить скрип сидения у Камаза?

https://www.youtube.com/watch?v=NaiCfIcutbM с 4й по 13ю минуту..видео поездки.

wd-40 в помощь

Все очень просто. Надо выкинуть сиденье и постелить матрас. Невозможно устранить то, что предусмотренно заводом изготовителем

Намазать солидолом

От обильной смазки скрипит

это фигня, на фоне шума мотора и дороги не так слышно, вот вращающееся кресло (для компьютера) вот скрипит, вечером и ночью пипец все соседи матерятся видимо, при чём уже четвёртое покупаю, новое месяц нормально и понеслось скрип писк...