Кто знает иврит? Проверьте пожалуйста на грамотность

Hevw Hsvhs Профи (723), закрыт 1 неделю назад
תשבור את התבנית היום או שהלולאה תחזור על עצמה מחר
Лучший ответ
Улик Додиков Оракул (87425) 1 месяц назад
Ваше предложение на иврите "תשבור את התבנית היום או שהלולאה תחזור על עצמה מחר" грамматически правильное и означает "Сломай шаблон сегодня, или петля повторится завтра". Всё выглядит корректно.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425738) 1 месяц назад
Меня немного коробит это או ש - я бы сказал אחרת, так литературнее.
Но в целом нормально.