Совместимость юнидокс солютаб и ретинол пальмитат.

Аведот Веселликоув Мастер (2469), на голосовании 2 недели назад
Можно ли принимать данные лекарства вместе?
Голосование за лучший ответ
megamozg 3000 Знаток (280) 1 месяц назад
Нет вы взоветесь от передоза
Исмаил Нурбеков Профи (603) 1 месяц назад
Рекомендуется проконсультироваться с врачом или фармацевтом, прежде чем принимать любые лекарства вместе. Это связано с тем, что комбинация лекарств может вызывать нежелательные реакции или взаимодействия. Врач или фармацевт смогут оценить вашу медицинскую историю и решить, подходит ли данная комбинация лекарств для вас.