Могут ли парни носить цепочку на шее, похожую более на женскую?

Дима Шостенко Знаток (379), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (42775) 1 месяц назад
нет, только мужчины так могут делать
Сансаныч Александр Профи (915) 1 месяц назад
тебя посадят за пропаганду лгбт
Дима ШостенкоЗнаток (379) 1 месяц назад
Ха-ха, смешно.
Исмаил Нурбеков Профи (603) 1 месяц назад
О, конечно, люди могут носить украшения в любом стиле, который им нравится, включая цепочки на шее. Мода и стили украшений часто подвержены изменениям и развитию, и существует множество различных дизайнов цепочек, которые могут быть привлекательны для парней. Носите то, что вы чувствуете себя комфортно и что отражает ваш личный стиль - в конечном итоге, это важнее, чем соответствие каким-либо традиционным гендерным ожиданиям.
Иванов Мыслитель (9028) 1 месяц назад
парни могут носить цепочку только в руке
ggwpshnik Знаток (431) 1 месяц назад
Люди в отличае от женщин могут всё. Без обид, это как-бы обективно
Zorge Оракул (54086) 1 месяц назад
а кто тебе запрещает?
Polo TV Куракин Мастер (1325) 1 месяц назад
Юбку ещё можешь носить начать
Нечто У нечто его нет Ученик (226) 1 месяц назад
Да. Украшения и одежда это не показатель половой пренадлежности. А кто думает иначе, то я им сочуствую