Электро скутер нет на раме номера и не могу пройти регистрацию в Риге. Помогите пожалйуста что сделать.

Pjotrs Mironovs Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
Помогите пожалйуста что сделать.
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134049) 1 месяц назад
Сделай номер.
Pjotrs MironovsУченик (125) 1 месяц назад
Labdien! Ja sērijas numura, šādu transportlīdzeklis nevar reģistrēt e-csdd. Šādos gadījumos, lēmums par reģistrāciju tiks pieņemts pēc elektroskrejriteņa uzrādīšanas agregātu numuru salīdzināšanai jebkurā CSDD klientu apkalpošanas centrā. Ministru kabineta 2010. gada 30. novembra noteikumu Nr. 1080 "Transportlīdzekļu reģistrācijas noteikumi'‘ 85.12 p.
Добрый день! Если серийного номера, такой транспортное средство не может зарегистрировать e-csdd. В таких случаях, решение о регистрации примется после для сравнения номеров агрегатов elektroskrejriteņa представления в любом CSDD в центре обслуживания клиентов. Кабинета министров 2010 года 30 условий ноября Nr. 1080 регистраций транспортных "Средств условия'' 85.12 p.
Pjotrs Mironovs Ученик (125) Номер должен заводской а не заказной.