Какие из этих обоев визуально расширят пространство?Окна на юг,комната 19м/кв

Сладкий котёночек Мудрец (14380), на голосовании 2 недели назад
1 Или2
Голосование за лучший ответ
no neim Просветленный (49257) 1 месяц назад
прпостранство расширяют обои в мелкий рисунок, оби со светоотражающим пигментом, обои с гладкой текстурой. варианты на фотках пространства не расширяют.
Жижа Знаток (255) 1 месяц назад
По-моему они одинаковые. Я думаю тут как в одежде: вертикальная волоска сужает, а горизонтальная расширяет.
первый игрок Мыслитель (5265) 1 месяц назад
обои одни и те же. настолько гадкие, что противно смотреть..
Сладкий котёночекМудрец (14380) 1 месяц назад
Что в них гадкого?
2024 Искусственный Интеллект (182932) 1 месяц назад
Светлые тона. Если улучшить вариант, должны быть какие -то горизонтальные рисунки
` Искусственный Интеллект (139056) 1 месяц назад
я бы выбрала более тёмные. Розовые стены между прочим сложный цвет, и если вы хотите получить комнату, которая НЕ смотрится дёшево, вам нужно прямо революцию произвести в голове, образно говоря, только тогда получите ЭФФЕКТ от розовой стены. Нужно смелое решение, чтобы выглядело не пошло, а оригинально:
кисуня) Искусственный Интеллект (290523) 1 месяц назад
я одна вижу везде розовый?я б белый выбрала
Сладкий котёночекМудрец (14380) 1 месяц назад
Там везде розовый)
Я не люблю белый и бежевый