Всё время проблемы с наушниками. Хоть дорогие, хоть дешёвые — ломаются, быстро разряжаются. Как жить, если денег мало?

Драконьи слёзы Ученик (49), на голосовании 2 недели назад
Моя мама уже задралась всё это покупать. Денег было потрачено за несколько лет наверняка больше, чем стоит телефон нормальный. Хоть проводные маленькие, хоть проводные большие, хоть беспроводные — ломаются или быстро разряжаются. Я не могу жить без музыки и слушаю примерно столько же, сколько провожу времени за гаджетами. За тысячу или за сто рублей — не важно, поломка обеспечена. У меня лично нет возможности пойти на работу, так как я живу в такой глухоте, что работы для подростков нет, даже если тебе шестнадцать, и даже если ты взрослый — нужно куда-то далеко ехать. Все заняты именно этой работой и денег всегда просить жалко, всё время кажется, что обругают и не дадут — не хочу высасывать и как будто сами деньги отнимать, да и купят дорогие вряд ли. Что делать-то? У меня ломка… я не могу нормально без наушников сидеть
Голосование за лучший ответ
Kirill Гуру (3037) 1 месяц назад
Купи наконец проводные и живи хоть 100 лет
Ipyosana Baleba Знаток (286) 1 месяц назад
Проводные купи лошара
А стоп... У этого чела разряжаются даже проводные
Евгений Шевчук Знаток (437) 1 месяц назад
если чесно,я такой же,и просто купил себе не проводные наушники за полтос и живу в кайфе
Альтушка Искусственный Интеллект (102126) 1 месяц назад
Купить уже один раз AirPods и забить. Куча знакомых, кто покупали первые AirPods в 2016-2017 и они у всех до сих пор нормально работают. Вечные и неубиваемые.
Евгений ШевчукЗнаток (437) 1 месяц назад
купить это,и еще чтобы уши болели? там же ничего мягкого чтобы смягчить боль
Альтушка Искусственный Интеллект (102126) Евгений Шевчук, AirPods Pro с резиновыми наконечниками. Хотя и обычные пластиковые на самом деле почти не врезаются в уши.
Хойер, Б. Оракул (65004) 1 месяц назад
JBL Tune 510, блютузовские. Батарея 40-часовая. Заряжаю их, ну, раз в пару месяцев. Цена, правда, 4 косаря.

Panasonic RP-HJE118GUA, затычки, но на свою цену в своё время работали отлично. Косарь цена. Неубиваемые - у меня таких было пар пять, своей смертью умерла только одна. На одних кошка перегрызла провод - примотал изолентой, работали (в итоге, время спустя кошка их таки растерзала полностью); другие постирал случайно - хуже, но работали, в итоге и ещё раз постирал - работали плохо, но работали ведь. Те, которые своей смертью умерли, прослужили 2 года, что для наушников за 600 рублей, было достойным сроком.
Схожие модели с микрофоном брать не советую - быстро отваливается наушник в блоке микрофона. Припаять на место можно, но это надо уметь. Мне припаяли, но всё равно отвалились спустя недели две.
Фёдор Кузьмич Просветленный (45243) 1 месяц назад
Научись их ремонтировать. Как? В интернете об этом достаточно информации найти нетрудно.
Заодно и другим будешь ремонтировать, на чём и подзаработать сможешь.
Hugh Искусственный Интеллект (204407) 1 месяц назад
купил филипс за 500р слушал их 7 лет, сколько спал в них, дёргал, всё нипочём, мелкому отдал тот их уничтожил за неделю.