Посоветуйте работу в Москве от 45-50к рублей в месяц

suvve luiohe Ученик (226), на голосовании 1 неделю назад
я усердно ищу работу, чтобы обеспечить себя и родителям помогаю потихоньку. хочу снимать квартиру. если кто-то работал на определенных должностях, подскажите куда можно пойти с соответсвующей зарплатой.
*не по специальности, без опыта возможно, без среднего специального)
Голосование за лучший ответ
Пьня уйл 01 Гуру (3896) 1 месяц назад
Курьер по 50-60 зарабатывает если с мопедом то больше
Костя 434 Просветленный (21115) 1 месяц назад
В Москве ещё постараться нужно чтобы устроиться на такую низкооплачиваемую работу.
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Абсолютно без образования и специальности, например, можно пойти на аналитика 1С на ЗП 220-270 тыс. Или вон разработчик на ЗП 200-260 тыс. Тоже полная удалёнка.
Да работы вагон и маленькая тележка. Выбирай, стремись, работай в своё удвольствие
MsLanaya Мудрец (16912) 1 месяц назад
Кассир в магните или ашане