Вернутся ли деньги на детскую карточку

Вероника Авдеева Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Алиэкспресс закрыл мой заказ. Я почитала в интернете и поняла, что деньги должны вернутся на счет в течении двух недель. Но у меня детская карточка, привязанная к карте моего родителя, с которой не могут осуществляться переводы на другие карты и соотсвественно наоборот, чужие люди так же не могут переводить мне деньги.
Вернутся ли деньги?
Голосование за лучший ответ
Kashin 2 Профи (995) 1 месяц назад
Вернутся. Алик связывается с твоим банком и по сути новый баланс создает. Т.е. это уже не те деньги которые были раньше, считай что они из воздуха. И это не относится к переводам тоже.