Первая встреча с родителями девушки

Скоро идем в театр с родителями девушки. После в ресторан. Как произвести идеальное первое впечатление?

Искусственный интеллект

помойся, побрейся, оденься в чистое и глаженное
не матерись, открывай двери и подавай руку

Трудно сказать, надо знать родителей, то что для одних идеально - для других не идеально и наоборот...))
Начать с одежды, одни, может быть, считают, что в театре нужен какой то дресс код - костюм с галстуком)), другие сочтут это излишним, если они демократичны...

Впечатление не надо производить ни на кого. Они старше и опытнее, твою актёрскую игру быстро раскусят.
Просто идешь и ведешь себя, как обычно, не позволяя непристойности.

После ресторана предложи вечеринку закончить свингерами.

главное не занимайся лицемерием, оставайся самим собой.

Вести себя как подобает культурному парню