Народ, кто бывал "инициатором" драк, чем вы руководствовались? Истории женщин интересны вдвойне.

Иван Кастрикин Мыслитель (9356), на голосовании 7 месяцев назад
Я не ваша мамочка, чтобы читать лекции про мораль и тп, отбросим ее. Интересуют конкретные истрии и ваша мотивация.
Голосование за лучший ответ
Lance Мудрец (14146) 8 месяцев назад
Последний раз такое было ещё давно, в универе, там чел решил меня побулить, проход в ноги, земля, больше не булил.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (114111) 8 месяцев назад
обычно это ответ одним на провокацию другого