Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли детям до 18 лет покупать пивной напиток балтика 0 (безалкогольное)

Михаил Наместе Ученик (109), закрыт 1 месяц назад
Можно ли детям до 18 лет покупать пивной напиток балтика 0 (безалкогольное)

Лучший ответ
С.А.Н. Мыслитель (6172) 1 месяц назад
по закону -В России нельзя продавать алкоголь несовершеннолетним. Закон называет алкоголем продукцию, в которой больше 0,5% этилового спирта. В безалкогольном пиве спирта меньше — соответственно, ограничения для продажи алкоголя на него не действуют.
но в реальных практиках нередки решения местных властей вводящих такие ограничения
Остальные ответы
жмурик Профи (964) 1 месяц назад
Да, сам потреблял в 15
Алана Левкович Знаток (372) 1 месяц назад
Да, тк в нем не содержится сам алкоголь ;)
- Ученик (100) 1 месяц назад
С разрешением родителей
военкомат Гуру (4915) 1 месяц назад
Не переборщи самое главное